Герметизация фиссур у детей в Кемерово дешево | «Аполлония»
г.Кемерово
пр-кт Притомский 3
Режим работы
Пн-Сб: 9 до 21
ул. Греческая деревня 147А
Режим работы
Пн, Вт, Сб: с 9 до 15
Ср, Чт, Пт: с 14 до 20
phone
search
Сеть стоматологических клиник в Кемерово
Услуги
Заказать звонок
Назад
Услуги стоматологии
Адрес
пр-кт Притомский 3
Режим работы
Пн-Сб: 9 до 21
Адрес
ул. Греческая деревня 147А
Режим работы
Пн, Вт, Сб: с 9 до 15
Ср, Чт, Пт: с 14 до 20
Заказать звонок
Заказать звонок
Назад
Главная / Услуги / Детская стоматология / Герметизация фиссур у детей

Герметизация фиссур у детей

Герметизация фиссур у детей — эффективная профилактика кариеса на жевательных зубах. Мы выполняем герметизацию фиссур зубов у детей, запечатывая глубокие бороздки специальным составом, который защищает эмаль и снижает риск разрушения зубов.
  • Без стресса и слёз, где ребёнку действительно нравится лечиться
  • Цена от от 2000 ₽
Записаться на прием
Герметизация фиссур у детей в клинике Аполлония
Почему важно приходить заранее
  • 1
    Быстрое развитие кариеса
    у детей поражение может увеличиться за считанные недели
  • 2
    Безболезненное лечение на ранних стадиях
    минимальная обработка, мягкие методики
  • 3
    Предотвращение осложнений
    пульпита, раннего удаления зубов, нарушения прикуса
  • 4
    Формирование правильного отношения к стоматологу
    ребёнок не сталкивается с болью и страхом
Как проходит лечение у детей
  • Поиск, лупа
    Мягкая диагностика
    Врач осматривает зубы, объясняя ребёнку процесс «как игру», чтобы снизить волнение
  • Рука с сердцем
    Создание доверия
    Мы знакомим малыша с инструментами, показываем, что они безопасны, и даём почувствовать контроль над ситуацией
  • Герметизация фиссур у детей через шприц
    Щадящее обезболивание
    Используем современные анестетики и техники, благодаря которым лечение проходит комфортно и безболезненно
  • Стоматологические наконечники
    Бережная обработка зуба
    Минимально инвазивные методы, аккуратное удаление повреждённых тканей и подготовка зуба без лишнего стресса
  • Зуб с знаком защиты от стоматологии
    Восстановление зуба
    Применяем безопасные детские материалы, которые прочны, эстетичны и подходят для молочных зубов
  • Документ
    Рекомендации и профилактика
    После процедуры врач объясняет родителям, как ухаживать за зубами, чтобы предотвратить повторное развитие кариеса
Преимущества клиники
Внимательные врачи и индивидуальный подход к каждому
Безопасность и надёжность стерильность, аккуратность, защита данных
Комфорт и забота на каждом этапе визита
Более 20 лет заботимся о здоровье ваших зубов и улыбки
Современные технологии точная диагностика и качественное лечение

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое герметизация фиссур?

    Нанесение защитного состава в глубокие бороздки жевательных зубов для предотвращения кариеса.
  • Когда лучше проводить процедуру?

    Оптимально вскоре после прорезывания коренных зубов, пока фиссуры ещё не повреждены.
  • Больно ли будет ребёнку?

    Нет — процедура безболезненна и занимает несколько минут.
  • Как долго держится защита и нужен ли уход?

    Эффект 1–3 года (зависит от состава и жевательной нагрузки); требуется контрольный осмотр и при необходимости повторная обработка.
Отзывы о нашей клинике Все отзывы
Оставить отзыв
Написать отзыв
Обязательные поля отмечены *

Алина Ильинова 26 мая 2026

Очень понравилась клиника , очень вежливые администраторы, помогли разобраться в проблеме с документами , Врач Артем Сергеевич был очень аккуратен и деликатен. Я чувствовала себя комфортно, а результат превзошел ожидания. Обязательно вернусь сюда снова!

Мария М. 18 мая 2026

Была на чистке зубов и лечении пришеечного кариеса у специалиста Пузикова А.С. и хочу выразить свою благодарность! Всё прошло безболезненно, комфортно, качественно и, что немаловажно, быстро :) Очень внимательный, аккуратный, тактичный доктор! Общие впечатления от клиники тоже только положительные!

Алина Ильинова 14 мая 2026

Очень добрые и вежливые сотрудники Клиника очень чистая и новая

Татьяна Семенова 13 мая 2026

Хочу поблагодарить сотрудников клиники Апполония за качественную работу. Пришла на услугу чистки, делала раньше эту процедуру в других клиниках, и хочу отметить, что так тщательно мне ещё не выполняли данную проф гигиену. Немаловажно, что администратор очень вежливая, внимательная, не во всех клиниках так, к сожалению. Сама стоматология просторная, чистая, очень приятно там находиться. Выполнял процедуру врач Пузиков АС.

Дарья Подпругина 12 мая 2026

Лечила зубы у Пузикова Антона Сергеевича. Очень понравилось, что доктор работают быстро и четко; перед лечением озвучивает его стоимость; в процессе спрашивает все ли в порядке. Все пошло максимально комфортно. Сама клиника очень приятная. Все современно и чисто, очень вежливые администраторы.

Екатерина Зверева 09 мая 2026

Хорошее обслуживание, внимание к пациентам.

Татьяна Жура 08 мая 2026

Был печальный опыт со старшим сыном связанный с походом к стоматологу. Нашла эту клинику и нисколько не пожалела,Ольга Владимировна нашла подход к ребёнку, хотя изначально он даже показать зубы боялся. Все прошло отлично, зубки вылечили. Теперь только к вам, не смотря на то, что мы с другого города

Екатерина Волкова 11 апреля 2026

Хорошо, аккуратно, идеально, по цене нормально

Олег Желонкин 03 апреля 2026

Удалял 8-ку у Павла Юрьевича, процесс прошел очень быстро, без серьезных последствий. Сразу же десну зашили и дали памятку с рекомендациями. Всем советую!

Сергей Колинченко 01 апреля 2026

Начну со входа. Приятная атмосфера, красиво, уютно. Хорошие администраторы. Цель визита была осмотр, консультация, удаление 8-ки. Никифоров Павел Юрьевич профессионал своего дела! Удалил все очень аккуратно, после анестезии ничего не болело! Расписал план лечения, все досконально рассказал. Будем дальше продолжать лечение!

Оксана Ищенко 26 марта 2026

Замечательная киника . Рекомендую . Администраторы очень вежливые и приветливые . Врач высококвалифицированный специалист. Все рассказала и дала рекомендации ухода после процедуры. Благодарю !

I Alex 25 марта 2026

Замечательный администратор и врачи, все помогут и обьяснят, это было мое самое легкое и абсолютно безболезненное лечение ! Врач Ольга Владимировна отличный специалист, я осталась в восторге, спасибо вам огромное за вашу помощь!

Владимир Пшеницын 23 марта 2026

Хочу выразить огромную благодарность Артёму Сергеевичу! Доктор с первого взгляда внушил доверие: все подробно объяснил, показал снимки, расписал план. Работает очень аккуратно, четко, видно, что мастер своего дела с большой буквы. Во время процедуры постоянно спрашивал о самочувствии! Руки золотые, пломбу поставил идеально. Отдельное спасибо за чуткое отношение и терпение. Рекомендую всем, кто ищет "своего" стоматолога!

Полина К. 20 марта 2026

Замечательный администратор и врачи,все помогут и обьяснят,это было мое самое легкое и абсолютно безболезненное лечение ! Врач Ольга Владимировна отличный специалист,я осталась в восторге,спасибо вам огромное за вашу помощь!❤️

Никита Горбунов 13 марта 2026

Отличная стоматология, очень вежливый персонал. Выражаю отдельную благодарность Пузикову Артёму Сергеевичу ,как грамотному и хорошо квалифицированному специалисту. Всем рекомендую!

Елена Новикова 11 марта 2026

Впервые чувствовала себя спокойно и даже зарядилась положительной энергетикой доктора-Артёма Сергеевича, благодарю. Отдельная благодарность за подробный план лечения и ответы на все интересующие меня вопросы. Я ещё в процессе лечения,поэтому позже дополню отзыв.

Катерина 11 марта 2026

Делала проф. гигиену, всё прошло хорошо!

Татьяна С. 26 февраля 2026

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо стоматологу Киселевой Ольге Владимировне, это просто стоматолог от бога , я уже несколько лет лечусь в этой стоматологии у ней, очень чуткий, добрый и отзывчивый врач, спокойно все расскажет объяснит и даже если есть хоть один шанс из 100, возьмется за это и вылечит этот зуб, уже не один зуб мне так спасла, хотя в других стоматологиях предлагали только удаление. вот теперь лечу зубы только в Аполонии у Ольги Владимировны, и не только я вся семья теперь лечится только у нее, в клинике очень грамотный персонал, доброжелательный администратор, всегда заранее напоминают о приеме , в клинике спокойная, доброжелательная обстановка. Всем своим знакомым советую эту клинику , особенно такого классного стоматолога, как Ольга Владимировна Киселева.

Алина Н. 26 февраля 2026

Уже много лет лечу свои зубки в этой клинике. Врачи прекрасные специалисты в своем деле. У Натальи Юрьевны лечила сложный зуб с кистой, все прошло максимально комфортно, доктор отлично объясняет все детали лечения. Очень довольна качеством услуг и отношением врачей и персонала

Анна Парфенова 21 февраля 2026

Много лет доверяю свою улыбку только врачам данной клиники. Квалифицированный подход, чистота, стерильность и демократичные цены.

Смотреть все отзывы
Форма записи
Записаться на приём
Заполните форму и в течение 15 минут с вами свяжется наш специалист.

    Другие услуги клиники
    Записаться на прием
    Свяжитесь с нами